Lot 080

Herta & Friedrich Gebhart, Ring 18K Gold Moonstone
0080
0080 1
0080 2
0080 3
0080 4

Ring. 18K Gold, Mondstein. Ringdurchmesser innen 1,6 cm. Gewicht 13 g. In der Schiene bezeichnet: Meistermarke G, 750.

Ring. 18K gold, moonstone. Inner ring diameter 1.6 cm. Weight 13 g. Marked with maker's mark G, 750.