Lot 081

Herta & Friedrich Gebhart, Ring 18K Gold Brilliant
0081
0081 1
0081 2
0081 3
0081 4

Ring. 18K Gold, Brillant. Ringdurchmesser innen 1,7 cm. Gewicht 11 g. In der Schiene bezeichnet: Meistermarke G, 750.

Ring. 18K gold, brilliant-cut diamond. Inner ring diameter 1.7 cm. Weight 11 g. Marked on the rail: maker's mark G, 750.