Lot 083

Herta & Friedrich Gebhart, Ring 18K Gold South Sea Pearls
0083
0083 1
0083 2
0083 3
0083 4

Ring. 18K Gold, verschiedenfarbige Südseeperlen. Ringdurchmesser innen 1,6 cm. Gewicht 15 g. In der Schiene bezeichnet: Meistermarke G, 750.

Ring. 18K gold, different colored south sea pearls. Inner ring diameter 1.6 cm. Weight 15 g. Marked with maker's mark G, 750.