Lot 217

Jürgen LIT Fischer*, Curved Light
0217
0217 1
0217 2
0217 3
0217 4

Jürgen LIT Fischer*, (1941- 2005)

Gewölbtes Licht. Acrylglas, gewölbte, geriffelt strukturierte, halbtransparent verspiegelte Kunststoff-Folie. 38,8 x 30,3 x 8,7 cm. An den Schmalseiten unten nummeriert, datiert und signiert: Fi 93 4/20. Aus einer kleinen Auflage von 20 Exemplaren.

Gewölbtes Licht. Curved light. Acrylic glass, curved, corrugated structured, semi-transparent mirrored plastic film. 38.8 x 30.3 x 8.7 cm. Numbered, dated and signed on the narrow sides below: Fi 93 4/20. From a small edition of 20 copies.