Lot 226

Victor Bonato*, Glass-mirror deformation KX-KK-76
0226
0226 1
0226 2
0226 3
0226 4

Victor Bonato*, (1934-2019)

Glas-Spiegel-Verformung KX-KK-76. 1987. Edition A.P.. Glasspiegel auf Holz montiert., dies auf Plexi und wiederum auf Holz. 45 x 32,5 cm. Verso auf Klebeetikett handschriftlich und gedruckt bezeichnet: Victor Bonato, glas-spiegel-verformung, objektbezeichnung: KX-KK-76, auflage: a.p., exemplar: , maße: 45 x 32,5, silberbelegt: Mai 874, indirekte beleuchtung-optimale reflexion. Mit Bleistift signiert und bezeichnet: Bonato 76/86 und rundem grünem Stempel: sehen + wahrnehmen

Glass-mirror deformation KX-KK-76. 1987. Edition A.P. Glass mirror mounted on wood, this on plexi and again on wood. 45 x 32.5 cm. Verso with handwritten and printed inscription on the adhesive label: Victor Bonato, glas-spiegel-verformung, objektbezeichnung: KX-KK-76, auflage: a.p., exemplar: , maße: 45 x 32,5, silberbelegt: Mai 874, indirekte beleuchtung-optimale reflexion. Signed and inscribed in pencil: Bonato 76/86 and round green stamp: see + perceive