Lot 065

Lino Sabattini, 1984, Bizzar, Skulptur Metall
0065
1000,00 €
0065
0065 1
0065 2
0065 3
0065 4

Lino Sabattini, (1925-2016)

Bizzar. 1984. Metallskulptur. H. 42 cm. Am Stand signiert, gewidmet und datiert: Bizzar - Otto Bantele - Lino Sabattini, 1984. Provenienz: Privatsammlung Otto Bantele, persönliches Geschenk Lino Sabattinis an Otto Bantele.

Bizarre, 1984. Metal sculpture. H. 42 cm. Signed, dedicated and dated on the stand: Bizzar - Otto Bantele - Lino Sabattini, 1984. Provenance: Private collection Otto Bantele, personal gift from Lino Sabattini to Otto Bantele.