Lot 079

Gold Halskette 18K
0079
0079 1
0079 2
0079 3
0079 4

Goldhalskette 18K

Italien

Halskette. Gold 18 K. L. 45 cm, B. 1,7 cm. Gewicht 57 g. Auf dem Verschluss bezeichnet: 750, italienische Meistermarke (verschlagen).

Necklace. Gold 18 K. L. 45 cm, W. 1.7 cm. Weight 57g Marked on the clasp: 750, Italian master's mark (devious).