Lot 080

Gold Armband 18K
0080
0080 1
0080 2
0080 3
0080 4

Goldarmband 18K

Italien

Armband. Gold 18K. L. 22,5 cm, B. 2 cm. Gewicht 27 g. Auf dem Verschluss bezeichnet: 750 und italienische Meistermarke [1..AR ?].

Bracelet. 18 carat gold. L. 22.5 cm, W. 2 cm. Weight 27g. Marked on the clasp: 750 and Italian master's mark [1..AR ?].