Lot 083

Ring, Gold 18K, Aquamarin, 3 Brillanten
0083
0083 1
0083 2
0083 3
0083 4

Goldring mit Aquamarin und Brillanten

Ring. Gold 18K, Aquamarin, 3 Brillanten. D. 1,7 cm. Gewicht: 9 g. Innen bezeichnet: 750.

Ring. 18K gold, aquamarine, 3 brilliants. D. 1.7 cm. Weight 9 g. Marked inside: 750.