Lot 084

Ring, Weißgold 18K mit 7 Brillanten
0084
0084 1
0084 2
0084 3
0084 4

Goldring mit Brillanten

Goldring mit Brillanten, Weißgold 18K, 7 Brillanten. D. innen 1,8 cm. Gewicht: 7 g. Innen bezeichnet: 75/ 18K/ D.O. 90.

Gold ring with brilliants, white gold 18K, 7 brilliants. D. inside 1.8 cm. Weight: 7 g. Marked inside: 75/ 18K/ D.O. 90